чкаловец

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На основании постановления администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области  от 26.10.2018 №т 1947 «О реорганизации  путем слияния  Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Арзамасского района, муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско - юношеский центр «Чкаловец» сообщаем вам, что МБОУ ДО ДЮЦ "Чкаловец" реорганизовано с 01.01.2019 г.

с уважением, Администрация МБОУ ДО ДЮЦ "Чкаловец"

Полное наименование: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования детей детско-юношеский центр "Чкаловец"

Арзамасского  муниципального района.

Вышестоящий орган:    Управление образования и молодежной политики администрации

Арзамасского муниципального района.

Руководитель:             Шокуров Сергей Александрович.

Горячая линия:            8(83147)50-7-98.

Электронный адрес:     shokurov1976@mail.ru

Адрес:                        607247, Нижегородская область, Арзамасский район, р.п.Выездное,  ул.Куликова, д.1г

График работы администрации:    Пн.-суб. – с 9.00 до 17.00 ч, воскресенье – выходной.

"Сообщи, где торгуют смертью!". В Нижегородской области стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции под таким названием. Он продлится до 24 марта. Региональное Управление МВД призывает нижегородцев сообщать о фактах распространения наркотиков по телефону доверия: 268-23-32. Цель акции - привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и пресечение преступлений в этой сфере.

Мы против незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях. По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях вы можете сообщить по телефону министерства образования Нижегородской области 433-45-80 (круглосуточно)

Дата последнего обновления страницы 26.11.2018